"Гарнизон27" лазертаг клуб

Современное интересное развлечение, созданное по принципу пейнтбола и компьютерных шутеров. Командная игра лазертаг, завоевала множество поклонников по всему миру и активно продвигается в нашем городе. Отличительные особенности этой забавы в том, что это по-прежнему привычный активный отдых со стрельбой, с возможностью проявить стратегические навыки, меткость и выносливость. Только в этой игре выстрелы не оставляют синяков и ссадин, а поражения противника фиксируется специальными датчиками, безопасно и честно! В лазертаге мало границ и много возможностей. Хотите почувствовать себя бойцом спецподразделения или персонажем из компьютерной игры ,а может героем любимого боевика тогда Вам к нам!  Сценарий игр ограничены только воображением.

 Основной игровой площадкой «Garnizon27» является трехэтажное строение с множеством замысловатых комнат, укрытий и разнообразной военной атрибутикой, создающей антураж. Практически каждую неделю расположение укрытий меняется, а военное имущество пополняется новыми предметами с целью разнообразить игровой процесс. Организация игр не заканчивается пределами стен клуба "Garnizon27". На Ваш выбор предоставляется множество площадок на территории города Хабаровск и за его пределами.

Адрес г. Хабаровск, ул. Целинная 2 г

Тел:  (4212) 77-05-66;  8-914-152-07-07;  

8-924-219-02-27

Партнерская стоимость игры за три часа = 700 р. - даже если у одного из участника есть карта клуба - скидка предоставляется всей команде!

ИМЕНИННИКАМ - ИГРА БЕСПЛАТНО